Батут для фитнеса джампинга jumping прыжков с ручкой на резинки 130см Olympic Aurora Sport



Батут для фитнеса с ручкой на резинки 130см
- подходит как для любителей так и для профессионалов;
- подходит для дома и зала;
- диаметр 130 см;
- диаметр мата ~ 100 см;
- высота от земли ~ 30 см;
- стальная конструкция;
- регулируемая высота ручки;
- антискользящее покрытие;
- 42 шт. эластичных резинок;
- 7 ног с антискользящими накладками;
- нагрузка до 100 кг;
- вес ~ 10 кг;
- размер упаковки ~ 67*32*10 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olympic Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 130 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


