Батут для фитнеса джампинга jumping прыжков с ручкой на резинки 130см aGa SPORT
Батут для фитнеса aGa SPORT 130см:
- подходит как для любителей так и для профессионалов;
- подходит для дома и зала;
- диаметр 130 см;
- диаметр мата 94 см;
- высота от земли 25 см;
- стальная конструкция;
- регулируемая высота ручки;
- антискользящее покрытие;
- 42 эластичные резинки;
- 7 ног с антискользящими накладками;
- нагрузка до 100 кг;
- вес 8 кг;
- размер упаковки 68*33*10 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота рамы батута | 25 см |
| Диаметр батута | 130 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴







