Батут для фитнеса Neo-Sport 112 см:
- подходит как для любителей так и для профессионалов;
- подходит для дома и зала;
- стальная конструкция;
- антискользящее покрытие;
- диаметр 112 см;
- диаметр мата 85 см;
- регулируемая высота ручки 99/110/123 см;
- ширина ручки 28,5 см;
- 6 ножек с антискользящими накладками;
- 34 эластичные резинки;
- нагрузка до 100 кг.
- вес нетто/брутто 7,3/8,3 кг

Инструкция по сборке:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 112 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








