Трюковой дрифтовый автомобиль на радиоуправлении X-car DQ-022R
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1055
- +380 (97) 585-48-02Дополнительный (только для звонков)
Трюковый дрифтовый автомобиль X-Car DQ-022R — это полноприводный вездеход, который выполняет сложные маневры и управляется движением руки. Отличный выбор для юных гонщиков от 6 лет!
Особенности модели:
- машинка выполнена в ярком и стильном дизайне;
- колеса оснащены вращающимися роликами, что позволяет совершать динамичные движения;
- аккумулятор 3.7 V 500mAh (заряжается от USB, входит в комплект);
- управляется пультом, работающим от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- управляется браслетом, работающим от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- машинка имеет несколько режимов: демонстрацию, движение со звуком и без звука, вращение, передвижение вбок, вперед и назад;
- работа машинки сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- браслет управления;
- аккумулятор 3.7 V 500mAh;
- кабель для зарядки;
- отвертка.
Размеры / габариты:
- длина: 16 см;
- ширина: 15 см;
- высота: 7 см.
- размер упаковки: 26 х 17 х 7 см (коробка).
Современная трюковая машинка X-Car DQ-022R выводит домашние гонки на новый уровень. Ее главная особенность — роликовые колеса. Благодаря им эта машинка на радиоуправлении способна не просто ехать прямо, но и дрифтовать вбок или разворачиваться на 360 градусов на одном месте.
В классическом варианте это быстрая машинка с пультом. Инновационная система управления браслетом чутко реагирует на движения кисти. При наклоне руки авто движется вперед, при повороте — совершает боковой дрифт. Это интуитивно понятный и увлекательный процесс управления.
Динамичные заезды сопровождаются яркими световыми и звуковыми эффектами. Это отличный подарок для мальчика, увлекающегося техникой и скоростью. Мощный аккумулятор входит в комплект, что позволяет быстро начать игру и устраивать увлекательные заезды дома.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет (не подходит для детей до 3 лет).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | X-Car |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 800 ₴







