Детализированные локомотив и вагончики игрового набора воспроизводят стиль и атмосферу старинных поездов. Паровоз плавно двигается по пути, пускает пар и воспроизводит звонкие звуки, придавая игре живой ритм и энергию. В этом миниатюрном железнодорожном мире есть магия, переносящая нас во времена приключений и беззаботности. Она очаровывает взрослых и детей, приглашая их в невероятное путешествие по извилистым путям.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- локомотив работает от 3-х батареек типа "АА";
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- паровоз оснащенный парогенератором;
- материал паровоза: пластик;
- материал вагонов: пластик;
- размер паровоза: 18x4,5x7,5 см;
- размер вагона 1: 12x4,5x6 см;
- размер вагона 2: 15x4,5x5,5 см;
- размер пути: 100x100 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1000 мм |
| Ширина в собранном виде | 1000 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 800 ₴



