Собака-робот на радиоуправлении интерактивная Intelligent Dog 878C
Игрушка на радиоуправлении – это оригинальный подарок, способный вызвать настоящий восторг не только детей, но и взрослых. Интерактивная собака – это отличный робот, отличающийся невероятным дизайном. Игрушка одним своим видом трогает и поднимает настроение, а его мультифункциональность просто приводит в восторг. Интерактивный любимец умеет двигаться вперед/назад, влево/вправо, переворачиваться, танцевать, имитировать звуки животных, рассказывать истории, воспроизводить буквы английского алфавита и многое другое. На его подбородке расположена сенсорная зона, поглаживание которой очень нравится маленькому другу. В работе предусмотрена функция программирования и обучения. Управляется питомец с помощью пульта управления.
В комплекте:
- собака-робот 21,5x13,1x18 см,
- пульт управления, работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
- аккумулятор,
– USB шнур для зарядки.
Игрушка озвучена на английском языке.
Для детей от 8 лет.
Размер упаковки: 19*15*22 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 000 ₴








