Дрифт танк на радиоуправлении жестами стреляет шариками орбиз DQ389B




Перед вами мегакрутая полноприводная машинка танк на радиоуправлении, стреляет безопасными водяными пулями, здесь есть подсветка, звуковой эффект двигателя, мощный аккумулятор 800 mAh, вращение на 360 градусов и езда боком. Для проведения захватывающих танковых боев с мощными снарядами, замочите шарики сухого гидрогеля в холодной воде приблизительно на 3 часа. Гелиевые пули мягкие и абсолютно не травмоопасные.
Особенности:
- стреляет орбизами;
- четырехколесный привод;
- нескользящие и износостойкие шины Mecanum;
- мощный аккумулятор и двигатель;
- емкость батареи 800 мАч, 3,7В;
- размер танка: 23x15x12 см;
- управление с помощью пульта;
- возраст: от 6 лет.
Управление:
- вперед/назад;
- вращение или поворот влево/вправо;
- смещение влево/вправо;
- выстрел.
Комплектация:
- танк;
- пульт дистанционного управления;
- браслет управления жестами,
- аккумуляторная батарея;
- кабель для зарядки;
- 2 пакетика с орбизами;
- отвертка.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 28x16x12 см.
Вес с упаковкой: ~ 900 гр.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 900 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 900 ₴


