Конструктор для девочки от 6 лет "Цветочный торт" 1540 деталей



450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1034
+380 (98) 943-84-85
- +380 (97) 585-48-02Дополнительный (только для звонков)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскройте творческий потенциал вашего ребенка с конструктором "Цветочный торт" на 1540 деталей. Этот набор для девочек от 6-ти лет позволяет создать яркий и красочный торт, украшенный цветами и другими деталями. Конструктор способствует развитию моторики, креативности и воображения, превращая игру в настоящее искусство.
Основные характеристики:
Возраст: от 6 лет.
Подробности: 1540 элементов.
Материал: пластиковый ABS.
Размер в собранном виде: 20х20х16,8см.
Упаковка: картонная коробка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1540 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


