Особенности:
- трюковая машина на радиоуправлении;
- прорезиненные роликовые колеса;
- яркая подсветка корпуса;
– управление происходит с помощью пульта 2.4G.
- движение вперед/обратно;
- поворот влево/вправо;
- вращение по кругу;
- режим "Демонстрация";
- активация парогенератора;
– активация звукового режима.
- игрушка имеет стильный дизайн и выполнена в хорошем цветовом сочетании;
- машина работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- машинка изготовлена из прочного пластика.
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-кабель;
- отвертка;
- бутылка для воды.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



