Перед вами мегакрутая полноприводная машинка танк на радиоуправлении, стреляет безопасными водяными пулями, здесь есть подсветка, звуковой эффект двигателя, мощный аккумулятор 1200 mAh, вращение на 360 градусов и езда боком. Для проведения захватывающих танковых боев с мощными снарядами, замочите шарики сухого гидрогеля в холодной воде приблизительно на 3 часа. Гелиевые пули мягкие и абсолютно не травмоопасные.
Особенности:
- стреляет орбизами;
- четырехколесный привод;
- нескользящие и износостойкие шины Mecanum;
- мощный аккумулятор и двигатель;
- емкость батареи 1200 мАч, 3,7В;
- размер танка: 26x15x14 см;
- управление с помощью пульта;
- возраст: от 6 лет.
Управление:
- вперед/назад;
- вращение или поворот влево/вправо;
- смещение влево/вправо;
- выстрел.
Комплектация:
- танк;
- пульт дистанционного управления;
- аккумуляторная батарея;
- кабель для зарядки;
- 2 пакетика с орбизами;
- отвертка;
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 31x17x14 см.
Вес с упаковкой: ~ 900 гр.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 900 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 750 ₴







