Трюковой дрифтовый автомобиль на радиоуправлении DQ-8889-R
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103934
- +380 (97) 585-48-02Дополнительный (только для звонков)
Трюковый автомобиль-вездеход с управлением жестами — это высокотехнологичная радиоуправляемая модель, сочетающая в себе маневренность, эффектный дизайн и богатый функционал. Благодаря системе полного привода (4WD) и способности изменять геометрию корпуса, эта машинка легко преодолевает препятствия и адаптируется к различным типам поверхности.
Особенности модели:
- машинка выполнена в ярком и стильном дизайне;
- колеса оснащены вращающимися роликами, что позволяет совершать динамичные движения (в том числе передвижение вбок);
- два способа управления: классическим пультом (работает от 2 батареек типа АА, не входят в комплект) или инновационным браслетом для управления жестами (работает от 2 батареек типа ААA, не входят в комплект);
- трансформация корпуса: имеет плоский (гоночный) режим и режим подъема (вездеход) для преодоления препятствий;
- машинка имеет несколько режимов: демонстрацию, движение со звуком и без звука, вращение, движение во всех направлениях;
- работа машинки сопровождается световыми эффектами, звуком и выпуском пара (дыма);
- полный привод (4WD).
Размеры / габариты:
- размер в плоском режиме: 27 х 17 х 7 см;
- размер в режиме подъема: 25 х 17 х 7 см.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- браслет управления жестами;
- аккумулятор 3.7V;
- кабель для зарядки;
- бутылочка (для заправки водой парогенератора);
- отвертка.
Упаковка и вес: картонная коробка размером 25 х 17 х 10 см, вес — 740 г.
Благодаря встроенному парогенератору (достаточно добавить воды) и подсветке, игра становится максимально зрелищной. Это отличный подарок для ребенка, который поможет развить скорость реакции, пространственное мышление и координацию движений.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет (не подходит для детей до 3 лет).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 900 ₴











