Радиоуправляемые машинки всегда пользовались спросом у детей, а также их родителей. Ведь именно такая игрушка принесет много искренних эмоций вашему малышу и научит его управлять невероятной машинкой. Машинки на радиоуправлении имеют большой функционал и чуть больше об этой машинке читайте ниже.
Особенности:
- машинка выполнена в ярком и стильном дизайне;
- колеса выполнены из вращающихся роликов, что позволяет ей совершать невероятные движения;
- внутри машинки встроен аккумулятор 3.7 V (заряжается от USB, входит в комплект);
- управляется пультом управления, работающим от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- машинка имеет несколько режимов, демонстрацию, со звуком и без звука, вращение 360, передвижение в сторону, вперед назад, влево вправо;
- работа машинки сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Комплектация:
- машинка,
- пульт управления,
- встроенный аккумулятор,
- кабель для зарядки,
- отвертка.
Размеры/габариты:
- длина: 16 см.
- ширина : 15 см.
- высота : 7 см.
Размер упаковки: 18x18x8см.
Упаковка: картонная коробка.
Возраст: от 6 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 600 ₴







