Детская железная дорога 69 элементов - это мини-версия настоящей железной дороги с суперскоростным поездом и завихренными путями. Железная дорога - это прекрасная возможность погрузиться в увлекательный мир поездов. Элементы дороги легко соединяются между собой, что позволяет быстро собрать конструкцию и начать интересную игру.
Особенности:
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор состоит из элементов железной дороги, поезда, наклеек и декораций;
- материал - пластик;
- локомотив работает от 2-х батареек 1,5 V ААА (не идут в комплекте), которые приводят поезд в движение;
- набор состоит из 69 элементов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







