Стильная, привлекательная и невероятно детализированная модель самосвала покорит сердце каждого автолюбителя, строителя и коллекционера современных моделей спецтехники.
Модель грузовика выполнена в классическом сочетании горчичного и черного цвета, который самопроизвольно наталкивает малышей на ассоциативный ряд, а также благодаря масштабу 1:46 погружает в увлекательные ролевые и автомобильные сюжеты на скорость.
Конструкция модели предусматривает кабину водителя, которая дополнена синими тонирующими окнами и надписью “Truck”. Кабина водителя подсвечивается изнутри во время движения. Прицеп оснащен откидными подставками и декоративной лестницей.
Управление:
- вперед/назад;
- влево/вправо.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 700 ₴










