Радиоуправляемая грузовая машина с цистерной Oil Tank Truck Series QH200-4D

Стильная машина специального назначения цистерна Oil Tank Truck Series приведет в восторг детей всех возрастов, ведь модель выполнена в масштабе 1:46 сохранив все основные конструкционные особенности!
Цистерна - это тип спецтехники, которая занимается транспортировкой жидких грузов, поэтому ёмкость или хранилище выполнено в цилиндрической форме с пометкой на конструкции “No Smoking”.
Тягач окрашен в насыщенно красный цвет с гармоничными серыми вставками и синими за тонированными окнами.
Прицеп выполнен в цилиндрической форме и в своей конструкции дополнен складными подставками и декоративной лестницей.
Колеса изготовлены из прочной и надежной резины, а также дополнены рисунком протектора шин для лучшего сцепления с дорожным покрытием.
Особенности:
- съемный прицеп;
- подсветка кабины водителя изнутри во время движения вперед;
- выдвижные подставки.
Управление:
- вперед/назад;
- колеса влево;
- колеса вправо.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 580 ₴


